Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:57
974
С какой скоростью идёт человек,если он делает 3 шага за 2 секунды и длина его шага равна 67 см?
1
ответ
Скорость человека= 3/2=1,5 шаг/ с
1,5*0,67=1,005 м/с .
1,5*0,67=1,005 м/с .
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как из формулы s=vt+at^2/2 выразить v...
ПОМОГИТЕ!!! после прохождения оптического прибора, закрытого на рисунке ширмой, ход лучей A и Б изменился на A' и Б'. Что находится за ширмой?...
Аккумулятор мотоцикла имеет ЭДС 6В и внутреннее сопротивление 0,5 Ом. К нему подключен реостат сопротивлением 5,5 Ом. Найдити силу тока в реостатне ....
Определить силу, с которой однородное магнитное поле действует на проводник длиной 20 см, если сила тока в нем 300 мА, расположенный под углом 45 град...
Изображение предмета в плоском зеркале имеет следующие особенности 1-? 2-? 3-? 4-?...