Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 12:03
585
Теннисный мяч летит с импульсом P1=3 кг м/с . Теннисист произвел по мячу резкий удар с средней силой 40 H. Изменившийся импульс мяча стал равен P2= 5 кг м/с. Сколько времени действовала сила на мяч?
1
ответ
По закону Ньютона
F*t= P2-(-P1)=
t=(5+3)/40=0,2 с - ответ
F*t= P2-(-P1)=
t=(5+3)/40=0,2 с - ответ
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Каково назначение деревянного корпуса в струнных музыкальных инструментах?...
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️...
Как показать,что Южный магнитный полюс Земли находиться на севере,а Северный магнитный полюс - на юге?...
Как изменится давление идеального газа, если при неизменной концентрации средняя квадратичная скорость молекул увеличится в 2 раза ?...
Направление силы трения...