Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 12:12
494
Скорость движения земли по орбите вокруг Солнца u1=30 км/с,а спутника вокруг земли -u2=8,0 км/с определите на сколько отличаются пройденные ими пути за время одного урока
1
ответ
45мин =2700 сек
s1 =30 *2700=81000км
s2=8*2700=21600
s1-s2=59400 км , разве не так?
s1 =30 *2700=81000км
s2=8*2700=21600
s1-s2=59400 км , разве не так?
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:12
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как изменятся магнитные свойства катушки с током, если в ней увеличить силу тока?...
Смесь из свинцовых и алюминевых опилок с общей массой 150 г и температурой 100 °C погружена в калориметр с водой температура которой 15 °C а масса 230...
Задача 1 Сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 м/с? Задача 2.Автомобиль за первые 10 мин проехал...
К концу нитки привязан грузик сделайте рисунок и укажите силы действующие на шарик...
1. Выразите давление 760 мм рт.ст. в паскалях. (Р ртути=13600кг/м³) 2. С какой силой воздух давит на крышу стола длиной 1 м и шириной 50 см при атмосф...