Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 12:27
864
Какую работу совершит электрический ток в течение 2 минут , если сила тока в проводнике 4 А , а напряжение 200 В ?
2
ответа
Решение:
A=UIt
t=2мин=120с
A=200*4*120=96000Дж=96кДж
Ответ: А=96кДж
A=UIt
t=2мин=120с
A=200*4*120=96000Дж=96кДж
Ответ: А=96кДж
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1. Для какой цели в электронных лампах создают вакуум? 2. Наблюдается ли термоэлектронная эмиссия в диэлектриках?...
Задача. Пылинка, имеющая заряд 10-11 Кл, влетела в однородное электрическое поле в направлении против его силовых линий с начальной скоростью 0,3 м/с...
Решение задач по физике...
Точка движется в плоскости XOY. Вектор модуль которого равен 2 м, направлен под углом 135° к оси X. Чему равны проекции вектора на оси X и У? Покажите...
Чем отличается замкнутая система тел от незамкнутой?...