Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 12:37
1389
Брусок металла имеет массу 26.7 кг, а объем 3 дм кубического. какова плотность металла
1
ответ
M=26,7 кг ρ=m/v;
v=3 дм³=0,003 м³ ρ=26,7/0,003=8 900 кг/м³,
ρ-? Ответ: ρ=8 900 кг/м³.
v=3 дм³=0,003 м³ ρ=26,7/0,003=8 900 кг/м³,
ρ-? Ответ: ρ=8 900 кг/м³.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:37
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Груз, масса которого 1,9 кг, ученик равномерно переместил к вершине наклонной плоскости длиной 1 м и высотой 0,2 м. При этом перемещении сила, направл...
Достаточно ли одних опытов для того чтобы получить научные знания?...
Санки равноускоренно съехали со снежной горки. Их скорость в конце спуска 12 м\с. время спуска 6 с. С каким ускорением происходило движение, если спус...
В момент падения на сетку акробат имел скорость 9 м/с. С каким ускорением происходило торможение, если до полной остановки акробата сетка прогнулась н...
Плотность керосина 800 кг/м3 ,что означает это число?...