Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 13:22
777
Рассмотрите этапы опыта изображенного на рисунке 159. Какова цель опыта? Какие выводы он позволяет сделать?

1
ответ
Ответ:
решение
к = 3900*800*(37-4) = 102960000
н = 102,96*10^6/4200*30 = 0,817*10^3
ответ 817 кг и 102,96мдж
решение
к = 3900*800*(37-4) = 102960000
н = 102,96*10^6/4200*30 = 0,817*10^3
ответ 817 кг и 102,96мдж
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 13:22
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Провод круглого сечения имеет сопротивление 2 Ом. Если взять провод из того же материа та. такой же длины, но вдвое большего диаметра, то чему равно е...
Тонкий массивный обруч радиусом 25 см подвесили на гвоздь в стене и отклонили так, что его диаметр составляет 32 ∘ с вертикалью, после чег...
Отдаю баллы! Физика!! ворона массой 800 г летит на высоте 10 м со скоростью 54 км/ ч Определите полную механическую работу. Умоляю с формулой надо! ...
под действием постоянной силы , равной 10 Н, тело движется прямолинейно так, что зависимость координаты тела от времени описывается уравнением x=3 - 2...
1. Что такое количество теплоты? 2. Как зависит количество теплоты от изменения температуры тела? 3. Почему нельзя только по изменению температуры те...