Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Углекислый газ 
M(
)=(12+2*16)г/моль=44г/моль
m(
)=M(
)*n(
)=44г/моль *200 моль=8800г
Ответ:m(
)=8800г
M(
m(
Ответ:m(
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 02:06
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Незаряженное металлическое тело внесено в электрическре поле отрицательного заряда, а затем разделено на части A и B. Какими электрическим и зарядами...
5. Какова плотность смеси, состоящей из 32 г кислорода и 22 г уг-лекислого газа при температуре 00 С и давлении 100 кПа?...
Чему равен вес человека в воздухе с учётом действия силы Архимеда? Объём человека V = 50 дм3, плотность тела человека 1036 кг/м3. Плотность воздуха 1,...
Физика 7 класс. Как найти объем жидкости в цилиндре?...
Почему разломанный карандаш мы не можем соединить так чтобы он вновь стал целым...