Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Молярная масса = сумме относительной атомной массы хим. элементы (атома).
M(NaHCO₃)=23+1+12+48=84 а.е.м
M(NaHCO₃)=23+1+12+48=84 а.е.м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 13:55
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Структурная формула 2- метилпентаналь.пожалуйстааа...
Формула водки....мне для домашки, я уверяю......
При термическом разложении 19,5г Hg(NO3)2 образовалось 12,38г остатка. Определите массовую долю HgO в продукте разложения, если известно, что нитрат р...
. Ядро атома состоит из: а) электронов и имеет отрицательный заряд; б) протонов и имеет положительный заряд; в) протонов и нейтронов и имеет положител...
гидроксид хрома (2) и нитрит калия это что 1)основания.2)кислоты.3) соли средние.4)гидроксид амфотерные.5)соли кислые и 6)соли двойные.???????...