Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 16:07
589
Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг/м3.Определите его объём
1
ответ
M=плотность*V
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 16:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Пожалуйста, ответьте, что такое фотон?...
На рисунке показан график зависимости силы переменного тока от времени. По какому закону меняется переменный ток? 1)i=15sin5-10^4пt 2)i=15sin10^3пt 3)...
Плотность ртути р=13600 кг/м^3.Что это означает?...
Объем постоянной массы идеального одноатомного газа увеличился при постоянном давлении 500 кПа на 0,03 м3. На сколько увеличилась внутренняя энергия г...
Помогите пожалуйста Велосипедист движется под уклоном ускорением 0.3 м/с2. какую скорость он приобретёт через 1/3мин, если его начальная скорость была...