Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 16:45
1169
Дан график зависимости скорости от времени . Определите путь пройденный телом за 3 секунды.

1
ответ
Ответ:
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 16:45
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как по формуле F=pgV найти V...
Решите задачи, пожалуйста! Срочно надо. 1) Подъемный кран за 20 с поднимает вертикально вверх на высоту 10м груз 5000Н. Какую механическую мощность о...
Как изменится амплитуда колебаний силы тока, протекающего через активное сопротивление, если при неизменной частоте колебаний напряжения амплитуду кол...
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. На какой высоте его кинетическая энергия будет равна потенциальной? Сопротивлением воздуха пренебр...
написать ядерную реакцию происходящую при бомбардировке алюминия альфа частицами и сопровождающуюся выбиванием протона...