Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Дано:
ν(S) = 0,25 моль
M(S) = 32 г/моль
Найти:
m(S) — ?
Решение:

Ответ: 8 г
ν(S) = 0,25 моль
M(S) = 32 г/моль
Найти:
m(S) — ?
Решение:
Ответ: 8 г

0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 16:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Mg+HCl=? MgO+HCl=? Ca+2H2O=? Ca+H2=? K+H2O=?...
Гидроксид железа (3)_ напишите пожалуйста как составить формулу...
Как получают хлоропреновый каучук?...
Помогите пожалуйста,буду очень благодарна. Запишите структурные формулы: а) 2,2 дихлорбутан б) 1бром2 йод пентан в) 2,3,3 трихлорпентан г)1,3 дихлорбу...
Получения железо из оксида железа (3) металлотермическим способом.резберите с точки зрения ОВР...