Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 17:03
588
Помогите решить задачу!!!!!Чтобы вернуться домой из дачного поселка,надо проехать на электричку полчаса,после этого ехать полтора часа на автобусе.Укажи, каково расстояние от дачного поселка до дома,если скорость движения электрички 70 км в час , а автобуса на 10 км в час меньше.
2
ответа
1)70-10=60(км/ч) едит автобус
2)70:2=35(км) на электр
3) 60:2=30(км/ч) едит автоб за 30 мин
4)60+30=90(км) ехал на автоб
5)35+90=125(км) ехать до дома
2)70:2=35(км) на электр
3) 60:2=30(км/ч) едит автоб за 30 мин
4)60+30=90(км) ехал на автоб
5)35+90=125(км) ехать до дома
0
4 апреля 2023 17:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие государства признали независимость Республики Абхазия?...
Вывести на экран случайное чисто от 30-50 на паскале...
Помогите)) Скорость света 3*10 в пятой км/с. Какое расстояние пройдёт свет за 5 мин....
Сколько дней в 100000 минут?...
Как можно перевести выражение "11 40" на английский язык?...