Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 17:04
898
3. За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2, увеличивает свою скорость с 54 км/ч до 72 км/ч?
1
ответ
54 км/ч=15м/с
72 км/ч=20 м/с
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(20-15)/0,2=25с
Ответ: 25с.
72 км/ч=20 м/с
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(20-15)/0,2=25с
Ответ: 25с.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 17:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Яйцо тонет в пресной воде но плавает в соленой Объясните почему...
В аквариуме высотой 32 см, длиной 50 см и шириной 20 см налита вода, уровень которой ниже края на 2 см. Рассчитайте: а) давление на дно б) вес воды в...
Перечислите основные свойства магнитного поля?...
Сколько будет 50 грамм в килограммах 50г=?кг...
Реальная катушка, реальный конденсатор и резистор соединены последовательно R1 =21 Om, R2=45 Om, R3 = 3 Om, L = 47 мГн, С= 39 мкФ, Uсхемы =120 В, f=50...