Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
M=p*V=1,5*2000=3000 г=3 кг
Q=c*m*Δt
c=Q/m*Δt=150 000/3*20=2500 Дж/кг*С-ответ
Q=c*m*Δt
c=Q/m*Δt=150 000/3*20=2500 Дж/кг*С-ответ
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 17:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
плотность подсолнечного масла 930 кг/м кубических означает ли это а) в объеме 1 м кубических содержится масло массой 930 кг б) масло массой 930 кг зан...
К телу массой 5 кг, покоящемуся на шероховатой горизонтальной плоскости, в момент времени t = 0 прикладывают горизонтально направленную силу 5 Н. Коэ...
вагон массой 20Т движущийся со скоростью 0,3м/с догоняет вагон массой 30Т движущийся со скоростью 0,2м/с. Какова скорость вагона после взаимодействия,...
За 5 с магнитный поток, пронизывающий проволочную рамку, увеличился от 3 до 8 Вб. Чему равно при этом значение ЭДС индукции в рамке?...
пожалуйста, помогите решить это задание!...
