Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:20
1526
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 12 с, если его начальная скорость была 4 м/с?
1
ответ
Ответ:
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:20
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определите количество теплоты, отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику, если его КПД равен 30%, а полезная работа равна 450 Дж...
Давление насыщенного водяного пара при температуре 40 С приблизительно равна 6000 Пa. чему равно парциальное давление водяного пара в комнате при этой...
№1 Чугунная деталь имеет объем 1,8 см(в кубе). Какой объем будет иметь алюминиевая деталь такой же массы ? №2 Найдите массу бензина в бутылке объемом...
Решите пожалуйста задачу : определите модули скорости и центростремительного ускорения точки обода велосипедного колеса радиусом 40 см , вращающегося...
график зависимости силы тока в катушке от времени изображен на рисунке. Индуктивность катушки 0.2 Гн. ЭДС самоиндукции, которая возникает в катушке в...