Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:28
1343
Помогите срочно По графику запишите уравнение зависимости проекции скорости от времени.

1
ответ
Ответ:
V_x = V_0_x + a_x * t
a_x = dV/dt = (2-1)/(2-0) = 1/2 = 0,5 м/с2
V_x = 1 + 0,5t
V_x = V_0_x + a_x * t
a_x = dV/dt = (2-1)/(2-0) = 1/2 = 0,5 м/с2
V_x = 1 + 0,5t
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Начертите в тетради приведённую ниже таблицу.определите,какие из перечисленных ниже слов обозначают физические тело,какие-вещество и какие явление и з...
Имеются две проволоки одинаковой длины и материала.Площадь поперечного сечения первой проволоки 0,2 кв.СМ,а второй-5 кв.ММ.Сопротивление какой проволо...
автомобиль двигаясь с ускорением 2 м/с , за 5 с. прошел 125 м. Найдите начальную скорость автомобиля?...
спираль электрической плитки изготовлена из нихромовой проволоки длиной 13.75 м и площадью 0.1 мм2.Чему равно сопротивление спирали...
масса оболочки воздушного шара составляет 200 кг. При надувании его гелием шар принимает обьем 1000 м 3, при этом плотность гелия в шаре 0,18 кг/м3. П...