Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 20:00
572
определите расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12Впри силе тока 3.5 А
1
ответ
A= UJΔt
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 20:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определить оптическую силу рассеивающей линзы, если известно, что предмет, помещенный перед ней на расстоянии 40 см, дает мнимое изображение, уменьшен...
В двумерной структуре заполнена электронами одна двумерная подзона размерного квантования. Концентрация электронов равна 10^11 см^-2. Масса электронов...
Чем отличается равноускоренное прямолинейное движение от прямолинейного...
Как читается эта формула плизз))...
Помогиите! тело движется в инерциальной системе отсчета в одном направлении по прямой. Под действием постоянной силы 6 Н за 8 секунд импульс увеличилс...