Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
N= Na*m / M
N= 6*10^23*0,01 кг / 32*10^-3= 0,0019*10^26=19*10^22
N= 6*10^23*0,01 кг / 32*10^-3= 0,0019*10^26=19*10^22
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 20:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Кусок мыла сильно прижмите к тарелке, смоченной водой, и проверните несколько раз. Поднимите мыло вверх. Вместе с мылом поднимается и тарелка. Объясни...
Неразветвлённая электрическая цепь состоит из источника постоянного тока и внешнего сопротивления. Как изменятся при увеличении внутреннего сопротив...
С какими величинами производят вычисления -с векторными или скалярными?...
Какую работу совершит электрический ток в течение 2 минут, если сила тока в проводнике 4 А, а его сопротивление 50 Ом? Помогите пожалуйста,нужно запис...
В электро магнит вставили сердечник. Как при этом изменились следующие величины...