Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:25
826
Холодную воду массой 32,2 г при температуре 14,9 °C смешали с горячей водой массой 32,2 г при температуре 46,8 °C. Найди установившуюся температуру смеси х. Удельная теплоемкость воды – 4200 Дж/кг °С. х = °С
1
ответ
Ответ:
30,9 ⁰С, ответ в онлайн мектеп
Объяснение:
Мною проверено
30,9 ⁰С, ответ в онлайн мектеп
Объяснение:
Мною проверено
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Решите пожалуйста!Трамвай, отходя от остановки, движется с ускорением 0,3 м/с2. На каком расстоянии от начала движения скорость трамвая достигнет 15 м...
Три кубика – из мрамора, льда и латуни имеют одинаковый объем. Какой из них имеет большую массу? ⍴мрамор = 2700 кг/м3; ⍴лед = 900 кг/м3; ⍴латунь = 850...
Как называется p=const...
Найдите энергию связи ядра атома углерода в Джоулях и в МэВах...
Что такой A (физика )...