Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:38
935
Автомашина шла 3 ч со скоростью 53.5 км\ч.2 ч со скоростью 62.3 км\ч и 4 ч со скоротью 48.2 км\ч .Найдите среднюю скорость движения автомашины на всём пути.
1
ответ
53.5х3=160.5км -прошла за 3часа
62.3х2=124.6 км- прошла за 2 часа
48.2х4=192.8 км- прошла за 4 часа
(160.5+124.6+192.8):9=53.1 км/час-средняя скорость движения
62.3х2=124.6 км- прошла за 2 часа
48.2х4=192.8 км- прошла за 4 часа
(160.5+124.6+192.8):9=53.1 км/час-средняя скорость движения
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:38
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько см в 100 мм?...
Как записать в виде десятичной дроби результат математического действия '1 целая минус 1 5'?...
Какое число получится, если возвести 10 в 3 степень?...
Как 750:5 пример разделить столбикам...
Помогите пожалуйста ааа (3tg^2 x - 1)(cosx-pi/3)=0 разве может cosx=pi/3???????? это же не измеряется в радианах илии...