Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 23:30
887
Сколько весит в воде алюминиевая деталь массой в 135 грамм и объёмом 50 см3
2
ответа
скажу формулу:
P=Fт-Fа=RVg-RвVпогр,част*g=RVg(Rал-Rводы)
P=Fт-Fа=RVg-RвVпогр,част*g=RVg(Rал-Rводы)
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 23:30
Дано:
V=0.00005 м^3
m= 0.135 кг
P-?
Решение:
P=Fт - Fa=mg-ρgV=0,135*10 - 1000*10*0,00005=1,35 - 0,5= 0,85 H
V=0.00005 м^3
m= 0.135 кг
P-?
Решение:
P=Fт - Fa=mg-ρgV=0,135*10 - 1000*10*0,00005=1,35 - 0,5= 0,85 H
0
4 апреля 2023 23:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что такое котангенс? (объясните понятно пж)...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. Почему подвал самое холодное место в доме? 2. Почему форточки для проветривания комнат помещают в верхней части окна, а ради...
Относительная влажность воздуха – это А) величина, указывающая на количественное содержание водяного пара в воздухе; Б)величина, показывающая, наскол...
Шарик массой 200 г падает с высоты 20 м с начальной скоростью, равной нулю. Какова его кинетическая энергия в момент перед ударом о землю, если потер...
2.Самолет пролетает 4 км за 40 с. С какой скоростью летит самолет? Напишите правильное оформление задачи!...