Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 23:53
1155
Помогите пожалуйста!!!! На рисунке изображены стол и табуретка. Высота табуретки составляет 0,6 м. Определите примерную высоту стола в метрах (с точностью до десятых).

1
ответ
Разница в высоте стола и табуретки, судя по рисунку, составляет примерно треть от высоты табуретки. То есть:
0,6 · 1/3 = 0,2 (м)
Тогда примерная высота стола:
0,6 + 0,2 = 0,8 (м)
0,6 · 1/3 = 0,2 (м)
Тогда примерная высота стола:
0,6 + 0,2 = 0,8 (м)
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 23:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
решить ур-е Везде дроби: x/2+x/6+x/12+x/20+x/30+x/42=6 И если можно, то все по пунктам,как решить и тд)...
Что означает выражение '1 4 умножить на 4 9'?...
Какое значение имеют числа 1, 6, 10, 19?...
Какие решения были приняты на заседании совета министров?...
Какие задачи нужно выполнить в течение первых 10 минут рабочего дня?...