Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 01:53
435
При гидрирование пропена, получен пропан объёмом 5,6л. Найти массу пропена, вступившего в реакцию гидрирования
1
ответ
Дано:
V (C3H8) = 5,6 л
Найти:
m (C3H6) — ?
Ответ:
m (C3H6) = 10,5 г
V (C3H8) = 5,6 л
Найти:
m (C3H6) — ?
Ответ:
m (C3H6) = 10,5 г

0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 01:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
физические, химические свойства оксида углерода (II) физические, химические свойства оксида углерода (IV)...
Определите степень окисления и вид химической связи в следующих веществах: К2О2, FеСl3 НСl, РbO, МnO4, Fе(ОН)2, НNO2 , Nа2SO3,&...
толуол (+cl2, свет) -> Х1 (+naoh водн.) -> Х2 ( + kmno4, h2so4) -> c6h5cooh (+na) -> X3 (+naoh тв.(сплавление)) ->Х4 . При написании ур...
1. Смесь порошков железа и серы является а) гомогенной б) гетерогенной 2. Очистить воду от примеси подсолнечного масла можно а) выпариванием б) ф...
Помогите уравнять, пожалуйста, с помощью ОВР: CH3-CH=CH2 + KMnO4 + H2O -----> CH3-CH(OH)-CH2(OH) + MnO2 + KOH...