Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 02:22
828
масса соли составляет 24% массы раствора. сколько кг раствора нужно взять, чтобы он вмещал 96 кг соли?
1
ответ
96 кг - 24%
х кг - 100%
х=96*100/24=400 кг раствора нужно взять
х кг - 100%
х=96*100/24=400 кг раствора нужно взять
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 02:22
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что можно сказать о значении данного выражения при определенных значениях переменных?...
Какими единицами измерения выражается площадь в задании '1 а в м2'?...
Что произойдет после полудня?...
Что нужно сделать с числами 1 и 7?...
1/2+ 6 целых 3/7 6+ 4 целых 9/11 2/9+ 1 целых 8/15 1/14+ 9 целых 3/7 7 целых 1/12+6 5/7+ 3 целых 1/4 Заранее спасибо...