Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 03:21
527
Помогите пожалуйста внучке 4 класс. Букет роз в 3 раза дороже букета гвоздик. за розы заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей?
1
ответ
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Задание '1 3 вектора' означает, что необходимо использовать 13 векторов?...
Что нужно делать, если не знаешь ответ на задание '1 ю ш'?...
в чем заключается позитивизм О.Конта?...
за 1 час 30 минут алексей проходит такое же расстояние какое он проезжает за 30 минут на велосипеде со скоростью 18 км сколько км он прохрдит за час...
Один миллион триста шестьдесят две тысячи двести восемьдесят семь как записать цифрами...