Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 03:25
619
5. Чему равна плотность жидкости, 140 л которой имеют массу 112 кг? Дано: СИ Решение: Ответ:

1
ответ
Ответ:
1,12 кг/м³
Объяснение:
p=m/v; p=140/125 = 1,12 кг/³
1,12 кг/м³
Объяснение:
p=m/v; p=140/125 = 1,12 кг/³
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 03:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
какую площадь может занять капля оливкого масла объемом 0.02 см3 при расплывании её на поверхности воды?...
От чего зависит потенциальная энергия тела?...
На весах уравновешена бутылка,внутри которой находится сжатый воздух.Через пробку бутылки пропущена стеклянная трубка с краном,к наружному конца котор...
Брусок из металла имеет массу 26, 7кг объем З дм в кубе . из чего он сделан? Нужно дополнить решение на фотографии ну и ответить на вопрос...
Определите предельные частоты инфракрасного излучения, пожалуйста срочно...