Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 03:28
1090
Человек идёт по дороге со скоростью 5 км/ч.За какое время он пройдёт 550 м?
2
ответа
Расстояние 550 м = 0,55 км; Время = расстояние : скорость = 0.55 : 5 = 0,11 часа (или 6 мин.36 секунд).
0
5 апреля 2023 03:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Стальной, чугунный и латунный шарики имеют одинаковые объемы. Какой из них имеет наибольшую массу? Плотность чугуна 7000 кг/м3, стали 7800 кг/м3, лату...
Определите длину волны де бройля связанной с пылинкой массой 0,001 мг, которая движется со скоростью 5 м/с. О чем свидетельствует полученный ответ?...
Механические волны. Свойства механических волн. Плина волны...
на сколько больше должно быть число витков во вторичной обмотке трансформатора с коэффициентом трансформации, равном 4, если число витков в первичной...
Что такое пустота из чего она состоит?...