Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 05:28
1254
Ha пластину из никеля падает электромагнитное излучение, энергия фотонов которого равна 9 эВ. При этом в результате фотоэффекта из пластины вылетают электроны c максимальной энергией 4 эВ. Какова работа выхода электронов из никеля?
1
ответ
Еф=9 Ек=4 А=?
Еф=А+Ек А=Еф-Ек=9-4=5 эВ
===============
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 05:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Александру необходимо добраться на машине из Москвы в Санкт-Петербург за 10,5 часов. С какой минимальной средней скоростые он должен ехать, если длина...
Конспект...
Как связана потенциальная энергия заряда в электрическом поле с работой электрических сил по перемещению заряда?...
При входе в метро барометр показывает 101,3 кПа. Определите, на какой глубине находится платформа станции метро , если барометр на этой платформе пока...
Задача по физике почему человек не может поднять себя за волосы...