Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 05:47
1202
За какое время луна двигаясь со скоростью 1000м/с пройдет путь 60 км
1
ответ
T = s/u; u = 1000м/с = 1 км/с; s = 60 км;
t = 60 км / 1км/с = 60 секунд = 1 минута.
t = 60 км / 1км/с = 60 секунд = 1 минута.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 05:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
брусок массой 2 кг находится на наклонной плоскости с углом наклона 30. Какую силу, направленную параллельно плоскости, надо приложить, чтобы удержать...
Тане нужно отрезать от мотка нитку длиной 3,7 см. На рисунке изображены три Линейки. Чему равна цена деления той линейки, которая в наибольшей степени...
Помогите решить пожалуйста две задачи,подробно( если можно с фото): 1) От предмета высотой 1 см получили с помощью линзы действительное изображение вы...
Выразите свой рост в аршинах(мой рост 163)...
Камень бросили вертикально вверх, сообщив ему начальную скорость v=12м/с. Пренебрегая сопротивлениям воздуха, определи максимальную высоту h, на котор...