Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 06:05
1009
На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равен импульс поршня, если время действия силы 2 с.
1
ответ
Изменение импульса равно силе, приложенной к телу ко времени.
p = FΔt = 204000 × 2 = 408000 (кг × м/c)
p = FΔt = 204000 × 2 = 408000 (кг × м/c)
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 06:05
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Везде кратко, а нужно подробно!) пожалуйста Башенный кран поднимает в горизонтальном положении стальную балку длиной 5 м и сечением 100 см2 на высоту...
Некоторый участок железной проволоки имеет сопротивление 0,5 Ом. Какова будет сила тока на этом участке, если на него подать напряжение 36,5 В? В отве...
постройте график зависимости скорости от времени для мотоцикла,который за время 15с увеличил свою скорость от 50 до 100 км/ч...
Определите работу, которую необходимо совершить с помощью механизма, если его КПД 80%, а полезная работа должна составлять 1,2 кДж....
стальной,латунный и чугунный шарик имеют одинаковое обемы.Какой из них имеют большую массу? 1)чугунный 2)латунный 3)стальной...