Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 07:58
1075
Скорость подводной лодки под водой 24 км/ч,а на поверхности воды-32 км/ч. За одинаковое время на поверхности воды лодка прошла на 40 км больше ,чем под водой.За какое время лодка прошла это растояние
1
ответ
32-24=8 км/ч - разница в скорости
40 км - разница во времени
40/8=5 ч - время лодки под водой и время лодки на поверхности
24*5=120 км лодка прошла под водой
32*5=160 км лодка прошла на поверхности воды
40 км - разница во времени
40/8=5 ч - время лодки под водой и время лодки на поверхности
24*5=120 км лодка прошла под водой
32*5=160 км лодка прошла на поверхности воды
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 07:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какой корень из 3 является 11-м по порядку?...
Какие препятствия возникали на пути Пелагеи к счастью?...
На отрезке OP длиной 50 см отметили точки M и N так,что ОМ=24 см.NP=38 см.Чему равна длина отрезка M N? помогите пожалуйста....
Какие праздники отмечал фараон в течение дня?...
Маша взяла в библиотеке книгу,в которой было 100 страниц в первый день она прочитала 10 страниц,а во второй на 3 страницы больше...