Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 08:03
720
По графику скорости найти ускорение тела и его перемещение за первые 4 с.

1
ответ
А(ускорение)=16/8=2м/с^2
s(перемещение) = 8*4=32 м
s(перемещение) = 8*4=32 м
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 08:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На однородный сплошной цилиндр массой М и радиусом R намотана легкая нить , к концу которой прикреплен груз массой m. В момент t=0 система пришла в дв...
Уравнение движения тела имеет вид: х=3+2t+0,1t^2. -определите характер движения и его параметры. -запишите уравнение скорости....
Катушка диаметром 4 см находятся в переменном магнитном поле, силовые линии которого параллельны оси катушки. При изменении индукции поля на 1 Тл в те...
кусок нагретого гранита массой 3кг помещают в воду. Гранит передпет воде 12,6кДж теплоты, охолождаясь на 10 градусов цельсия. Какова удельная теплоемк...
Контрольный тест по теме работа и мощность электрического тока 8 класс 2 вариант...