Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 08:16
1174
Катер прошел 22 км по течению реки и 36 км против течения, затратив на весь путь 3 ч. Найдите скорость катера в стоячей воде, если известно, что скорость течения 2 км/ч.Ответы:
1)18
2)21
3)22
4)20
1
ответ
3 ответ s = 22 км по течению , s=36 км против течения , t=3ч., u-? , u+2
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 08:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Помогите!!!! Sin2x-5sinx+5cosx+5=0...
Графическим способом решите систему линейных уравнений у-2х=0 у-х=2...
На двух книжных полках всего 48 книг. Сколько книг на первой полке, если известно , что их в 2 раза больше, чем на второй ?...
Cosx+cosy=1 x+y=2pi (решить систему уравнений)...
катер прошел 12 км по течению реки и 2 км против.На весь путь он потратил 1 час 20 минут.Определите собственную скорость катреа,если скорость течения...