Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 09:13
5622
Дан график зависимости скорости от времени . Определите путь пройденный телом за 3 секунды.

1
ответ
Ответ:
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 09:13
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Электрический утюг, рассчитанный на напряжение 220 В, имеет мощность 1250 Вт. При включении утюга в сеть напряжение на розетке падает с 224 В до 211...
Какую массу пороха нужно сжечь, чтобы при полном его сгорании выделилось 38000 кДж энергии? (Удельная теплота сгорания пороха 3,8 * 10 6 Дж/кг)...
Какое явление наблюдаемое в природе основано на притяжении молекул твёрдого тела и жидкости?...
На каком рисунке правильно показано изображение S1 предмета S в плоском зеркале?...
Какое количество теплоты требуется для превращения льда массой 5 кг , взятого при 0°С, в пар при температуре 100°С....