Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 09:17
1181
Помогите решить задачу по фикике, 7 класс . Ящик под действием силы 40Н передвигают на расстояние 1,5м . Определите совершоную при этом работу .
1
ответ
Дано:
(Сила) F=40H
(Расстояние) S=1.5м
Найти: (работу) A
Решение
A=F*S=40H*1.5м=60Дж
(Сила) F=40H
(Расстояние) S=1.5м
Найти: (работу) A
Решение
A=F*S=40H*1.5м=60Дж
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 09:17
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
измерьте линейкой с миллиметровыми делениями длину и ширину вашего учебника. Запишите результаты с учётом погрешности измерений...
Что характеризует электроемкость конденсатора?...
Вес светильника, подвешенного к потолку, равен 60 Н. Чему равна масса светильника?...
Сколько надо сжечь керосина чтобы вскипятить 22 кг воды взятой при 20 градусов ? Считать что вся теплота полученная при сгорании керосина пойдёт на на...
На малый поршень гидравлического пресса площадью 200 см2 действует сила 100 Н. Какова площадь большого поршня, если масло на него давит с силой 2 кН?...