Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 09:19
1067
Рассмотрите этапы опыта изображенного на рисунке 159. Какова цель опыта? Какие выводы он позволяет сделать?

1
ответ
Ответ:
решение
к = 3900*800*(37-4) = 102960000
н = 102,96*10^6/4200*30 = 0,817*10^3
ответ 817 кг и 102,96мдж
решение
к = 3900*800*(37-4) = 102960000
н = 102,96*10^6/4200*30 = 0,817*10^3
ответ 817 кг и 102,96мдж
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 09:19
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Буду благодарна за помощь!) Два сосуда одинакового объёма соединены трубкой с краном. Сначала кран закрыт. В первом сосуде находится газ под давлением...
Определите расход бензина на 100 км двигателем легкового автомобиля при скорости 72 км/ч считая его мощность 23 л.с. А кпд равным 30%...
Сформулируйте условие (правило) равновесия рычага...
Стальной, чугунный и латунный шарики имеют одинаковые объемы. Какой из них имеет наибольшую массу? Плотность чугуна 7000 кг/м3, стали 7800 кг/м3, лату...
для обшивки бака на водопроводную башню высотой 12м поднято 1.7т листового железа.Какая при этом работа совершина подъёмным краном?...