Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ:
T=t/N t(время) N( число волн) v(скорость) s(длинна волны)
v=s*N/t= 3*11/52= 0.6 (примерно)
Объяснение:
T=t/N t(время) N( число волн) v(скорость) s(длинна волны)
v=s*N/t= 3*11/52= 0.6 (примерно)
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 10:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В сосуде объемом V1=4л при давлении Р1=100кПа находится газ масса, которого m=3г. Газ сжали. При этом давление газа стало равным Р2=500кПа, а объем ум...
Для полупроводникой сверхрешётки с периодом 30 нм измеряют зависимость плотности тока от напряжения. Электрическое поле направлено вдоль оси сверхрешё...
Даю 35 баллов Отличия и сходства силы тяжести от силы упругости (определение, их направление, обозначение, единицы измерения в СИ) Кидаю жалобы за сп...
Все формулы по электричеству 8 класс...
Как можно объяснить молекулярные токи ампера?...
