Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 10:44
555
Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг/м3.Определите его объём
1
ответ
M=плотность*V
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 10:44
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Эскалатор метро поднимается с постоянной скоростью, равной 1 м/с. Пассажир на эскалаторе находится в покое в системе отсчёта, связанной с Землёй. Как...
Термометр и вольтметр это...
Определите площадь поперечного сечения константановой проволоки длиной 8 м и сопротивлением 2 Ом....
Если напряжение между концами проводника и его длину уменьшить в 2 раза то сила тока протекающего через проводник 1)уменьшиться в 2 раза 2)не изменит...
Как найти t1 из формулы Q=cm(t2-t1)...