Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 11:57
1078
Трактор тянет прицеп, развивая силу тяги 2500H. Какую работу совершает трактор на пути 400м?
1
ответ
Дано Решение
F=2500H A=FS=>2500H*400м=1000000Дж=1000кДж
S=400м
----------
A-?
F=2500H A=FS=>2500H*400м=1000000Дж=1000кДж
S=400м
----------
A-?
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 11:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Тело брошено в горизонтальном направлении с начальной скоростью 10 м/с из точки на высоте 15 м над плоским участком поверхности Земли. С...
ПОМОГИТЕ пож. Мопед"Рига-16" весит 490 Н .Какова его масса? изобразите вес тела на чертеже в выбранном масштабе...
Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты h0 = 36 метров от земли. Какую скорость V она будет иметь на высоте h = 31 метр? (Представьте два спосо...
В вершинах квадрата расположены одинаковые по модулю положительные точечныезаряды. Чему равна напряженность поля в центре квадрата?...
Определите общее сопротивление цепи рис 116...