Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:28
569
3. За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2, увеличивает свою скорость с 54 км/ч до 72 км/ч?
1
ответ
54 км/ч=15м/с
72 км/ч=20 м/с
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(20-15)/0,2=25с
Ответ: 25с.
72 км/ч=20 м/с
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(20-15)/0,2=25с
Ответ: 25с.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Турист обошел круглое озеро радиус которого 150 м чему равен путь пройденный туристом...
Для чего предназначен реостат?...
Наездник проходит первую половину дистанции со скоростью 30км/ч,а вторую со скоростью 20км/ч.Какова средняя скорость наездника на дистанции?...
Тело объемом 4 дм3 имеет массу 4 кг. Утонет ли тело в бензине?...
При столкновении протона 11p с ядром атома изотопа лития 37Li образуется ядро изотопа бериллия 49Be и вылетает какая-то ещё частица X: 37Li +11p = 49B...