Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:40
1728
сила тока в цепи электрической плитки равна 1,4А.Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение ее спирали за 20 мин
1
ответ
Q = I*t
I = 1,4 A
t = 20 мин = 20*60 = 1200 с
q = 1,4*1200 = 1680 Кл
I = 1,4 A
t = 20 мин = 20*60 = 1200 с
q = 1,4*1200 = 1680 Кл
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:40
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В магнитном поле находится несколько витков провода, замкнутых на резистор. Если магнитный поток равномерно увеличить от нуля до значения Ф0 сначала з...
2.Самолет пролетает 4 км за 40 с. С какой скоростью летит самолет? Напишите правильное оформление задачи!...
Между станциями Зеленоё и Поляково поезд проезжает 40,5 км со средней скоростью 54 км/ч. Поезд тронулся со станции Зеленоё в 12:20, а со станции Поляк...
Постройте график перемещения при движении по закону s = 100t. ( Масштаб должен быть не слишком большим, но и не слишком маленьким (график должен хорош...
Как изменится угол между падающим и отражёнными лучами света,если угол падения уменьшить на 10 градусов?(чертёж)...