Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 апреля 2023 22:23
263
Вопрос: Какое сопротивление имеет элемент, если на него подается напряжение 10 В и через него протекает ток 0,1 А?
1
ответ
Ответ: Сопротивление элемента равно 100 Ом (по формуле R = U/I).
0
·
Хороший ответ
6 апреля 2023 22:23
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Sin(23п/12) * cos(23П/12) Помогите очень срочно надо!! Заранее благодарен!!!...
Чему равно 10 в 10 степени?...
Средняя продолжительность жизни белого медведя - 32 года , что составляет 2/3 средней продолжительности жизни носорога , 4/5 - льва и 4/25 - слона . Н...
№ 614 решите уравнение: в)49z-z=384 г)102k-4k=1960...
Помогите решить уравнение:10-х=5...