Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:56
769
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30 м/с. Чему равна максимальная высота подъема? Ускорение свободного падения примите равным 10м/с2.
1
ответ
Дано:
v=30м/c
g=10м/c^2
h-?
Решение:
h=v^2/2g
h=30*30/20=45м
Ответ:45м
v=30м/c
g=10м/c^2
h-?
Решение:
h=v^2/2g
h=30*30/20=45м
Ответ:45м
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
к свободному концу веревки, перекинутой через неподвижный блок прикладывают силу 125Н, чтобы равномерно поднимать груз массой 10 кг. Чему равен коэффи...
По формуле P=A/t 1 ватт - это мощность, при которой работа в 1 джоуль совершается за 1 секунду. Тогда чему равен 1 ватт через формулу P=F*v?Помогите с...
Выталкивающая сила, действующая на алюминиевый цилиндр объёмом 100 см3 , полностью погружённый в жидкость, равна (0,7 ± 0,1) Н. В какую(-ие) из жидко...
Кусочек сахара имеет размеры :a=1см,b=2,5см,c=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара....
Что принимают за направление электрического тока в цепи? Подскажите срочно...