Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:59
1227
Средняя сила удара молотка по гвоздю составляет 18 н. Какое давление оказываетзабиваемый гвоздь на доску в процессе удара, если площадь поперечного сечения его острия
0,00000015 м??
срочно у нас впр
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
F=18 H S=0.00000015 м² p=?
===
p=F/S=18/0.00000015=120000000 Па
=========================
Объяснение:
F=18 H S=0.00000015 м² p=?
===
p=F/S=18/0.00000015=120000000 Па
=========================
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
за какое время электрический утюг выделит кол-во теплоты 800 Дж,если сила тока в спирали 3 А, а напряжение в сети 220 В?...
Чему равна амплитуда колебаний ( физика )?...
Удельная теплота плавления льда равна 3,4*10 5 степени Дж кг . это означает ,что...
Определите направление вектора индукции магнитного поля в горловине кинескопа(дайте, пожалуйста, полное решение)....
почему во время жары собака высовывает язык? нужно написать факты и к фактам объяснения, а в конце вывод...