Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 16:01
806
Полина пришла в буфет и увидела, что 2 слойки стоят в 3 раза дороже, чем 2 пирожка. Полине не хватило денег на 2 слойки, но хватило на 1 пирожок и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 1 пирожок вместо 2 пирожков. Помогите Полине ответить на этот вопрос.
2
ответа
Ответ:в 3
Пошаговое объяснение:
слойка стоит в 5 раз дороже 1 пирожок и одна слойка-6. Слойка-5. Пирожок-1. Пожалуйста)
Пошаговое объяснение:
слойка стоит в 5 раз дороже 1 пирожок и одна слойка-6. Слойка-5. Пирожок-1. Пожалуйста)
0
14 октября 2022 16:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
постройте график фунции постройте график функции 9 кл, тема - квадратичная функция квадратичная функция...
ОПРЕДЕЛИТЕ МОДУЛИ ЧИСЕЛ +2/3 -4/7 0...
Как изменится график функции y=1 cos x 2sin x 2 при замене x на x+π/2?...
Как перевести 10 минут в секунды?...
Даю 30 баллов. Помогите решить задачу уравнением. задача вот: суммарная масса Фрекен Бок, Карлсона и малыша равна 174 кг. Масса малыша в 4 раза меньше...