Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 16:40
1341
Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с2
1
ответ
Дано:
t=15с
Vo=0
a=1.3 м\с2
V-?
Решение
V=Vo+at
V=at=1.3*15=19.5 м\с
Ответ: 19.5 м\с
t=15с
Vo=0
a=1.3 м\с2
V-?
Решение
V=Vo+at
V=at=1.3*15=19.5 м\с
Ответ: 19.5 м\с
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 16:40
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1)На пути 60 м скорость тела уменьшилась в 3 раза за 20 с. Определите скорость тела в конце пути, считая ускорение постоянным. 2) Из населенных пункто...
Какова сила тока в проводнике, находящемся в однородном магнитном поле с индукцией 2 Тл, если длина активной части проводника 20 см, сила, действующая...
помогите пожалуйста 😭 Бревно объемом 5976см^3 плавает,частично находясь в воде. Плотность бревна 0,6 г/см^3,плотность воды 1г/см^3; g=10H/кг 1)Опр...
Точка движется в плоскости XOY. Вектор r, модуль которого равен 2м, направлен под углом 135 к оси X. Чему равны проекции вектора r на оси X и Y? 1)1,4...
Помогите!!!Определите по графику (рис. 38), какое количество теплоты потребуется для нагревания и плавления твердого вещества массой 2 кг...