Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 16:56
1040
расстояние между ближайшими гребнями волн 6 м,скорость распространение волн 2м/с,какова частота ударов волн о берег?
1
ответ
Дано:L(лямбда)=6м;v=2 м/с;n(ню)-?
Решение: n=v/L=2/6=0.3Гц
Решение: n=v/L=2/6=0.3Гц
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 16:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Координата тела, движущегося прямолинейно и равномерно, изменяется по закону x = 6+3t (м). Постройте графики зависимости от времени координаты и пути....
Определите коэффициент трансформации трансформатора и определите параметр обозначенный звездочкой (*). Количество витков в первой обмотке - 100 Кол...
Приведите примеры сообщающихся сосудов ( ок. 10 )...
Памагите пажалуйсто решить я не панимаю тему Номер 18 задания: 1,2 Физика 9 класс...
Лабораторная работа номер 5 физика 7 класс...