Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Пошаговое объяснение:
1 мин= 60 сек
1 час =60 мин=60*60= 3600 сек
1 день =24 час= 24*60=1440 мин= 1440*60=86400 сек
1 год =365 дней ( берем обычный год , не високосный)
365 дней * 86400 =31 536 000 сек.
Если в году 31 536 000, то можем узнать сколько лет составляет
1 000 000 000 сек
1 000 000 000 : 31 536 000 ≈ 31 ,7 лет
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 17:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Постройте график функции у = 1,5х − 4. Укажите с помощью графика, чему равно значение у, при х = 4....
Найдите пройденный путь S, если известны скорость V и время t равномерного движения: а) V = 2 м/с, t = 3 с; б) V = 2 м/с, t = 1/20 мин....
Расстояние между двумя пунктами на плане , масштаб которого 1:500,равно 16 см.Каким будет это расстояние на плане с другим масштабом ,равным 1:800...
Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. один ехал со скоростью 40км/ч а другой 70км/ч на сколько километров больше п...
первый рабочий за 1 час делает 32 детали, а второй за 4 часов столько деталей сколько первый за 5 часов. за сколько часов они вместе сделают 216 детал...