Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Гена купил чебурашке два килограмма мандаринов и три килограмма апельсинов потратив всего 800 рублей.при этом за мандарины он заплатил на 80 рублей бо...
Задание некорректно...
Сколько корней имеет уравнение 2-x=2...
Какую операцию нужно выполнить с числом 2, чтобы получить корень из него?...
Ученик купил тетрадей в клетку в 3 раза больше чем тетрадей в линейку причём их было на 18 больше чем тетрадей в линейку.Сколько всего тетрадей купил...