Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 17:30
1739
При увеличении напряжения U на участке электр цепи сила тока I в цепи измен в соответс с графиком Электрическое сопротивление на этом участке равно???

1
ответ
R=U/I возьмем для примера U=3 вольта сила тока при этом равна 6мА=0,006 А. значит R=3/0,006=500 Ом.
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 17:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что означает в наименования единиц длины следующие приставки кило, гекто, дека, деци, санти, милли, микро?...
Если поместить карманный радиоприемник в кастрюле и прикрыть крышкой, то радиоприем сразу прекратится. Объяснить почему....
Женя выбросил с балкона вертикально вниз мяч массой 480480 г со скоростью 5,5 5,5 м/с. Какова работа всех равнодействующих сил, действующих на тел...
Період напіврозпаду формула...
Какие волны называются когерентными?...